Importante PENDULE en bronze doré et à patine... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Importante PENDULE en bronze doré et à patine figurant Léonidas aux Thermopyles, le cadran argenté enchassé dans une borne, la base rectangulaire décoré à l'entablement des attributs de guerre. Epoque Restauration 60 x 38 x 15 cm (verre arrière cassé)
Mes ordres d'achat