PENDULE PORTIQUE à mouvement squelette en... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
PENDULE PORTIQUE à mouvement squelette en bronze doré et ciselé surmonté d'un aigle aux ailes déployées, la base ovale reposant sur quatre patins. Epoque Empire 36 x 21,5 x 10 cm (quelques accidents)
Mes ordres d'achat