BERNARD AUBERTIN (1934-2000) Dessin de feu... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 688EUR
BERNARD AUBERTIN (1934-2000) Dessin de feu Allumettes brûlées sur papier Signé et daté 2003 en bas à droite Exemplaire unique 21 x 35 cm Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat