POUL OSKAR HANSEN (XXe siècle) Composition... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
POUL OSKAR HANSEN (XXe siècle) Composition Technique mixte sur panneau. Signé POH 83 180 x 150 cm
Mes ordres d'achat