JAMES PICHETTE (1920-1996) Quatre couleurs... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
JAMES PICHETTE (1920-1996) Quatre couleurs «in» Huile sur toile Signée et datée 76 en bas à droite Contresignée et datée au dos 92 x 73 cm Expositions : -Musée Bourdin, Honfleur -Palais des Arts et de la Culture, Brest, 1978 -Salon Grands et Jeunes d’Aujourd’hui, Paris 1976 -Galerie Artko, Toulouse
Mes ordres d'achat