GUY ARNOUX (1886-1951) Oiseaux, 1925 Aquarelle... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
GUY ARNOUX (1886-1951) Oiseaux, 1925 Aquarelle sur traits de crayon Non signée 12 x 28 cm
Mes ordres d'achat