SYLVIE ICHER (Née en 1968) « Ondine », 2015... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
SYLVIE ICHER (Née en 1968) « Ondine », 2015 Sculpture en bronze Signée et numérotée 1/8 Hauteur : 11 cm – Largeur : 21 cm – Profondeur : 17 cm Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat