ENSEMBLE DE TROIS SAUTOIRS en or jaune 750... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ENSEMBLE DE TROIS SAUTOIRS en or jaune 750 millièmes, chacun présentant une alternance de fine maille forçat et de vingt perles de culture, l'un à perles de couleur noir, un autre de couleur crème et le dernier alternant couleurs noir et crème, le fermoir à ressort. Poinçons français. Poids brut total : 65,2 g Longueurs : 83 cm Diamètre moyen des perles : 7,5 mm Tree yellow gold and cultured pearl necklaces.
Mes ordres d'achat