BAGUE en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes présentant un rubis (ayant subi un traitement chimique) de taille ovale pesant près de 2,50 carats dans un entourage de trente-huit diamants de taille brillant moderne moderne pour un total de près de 0,75 carats, l'ensemble serti griffe. Poinçon étranger. Poids brut : 13,4 g TDD : 59 A ruby, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat