BAGUE en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes présentant une perle de culture grise épaulée de godrons parés de six diamants de taille brillant moderne pour près de 0,05 carat et serti grain. Poids brut : 7,3 g TDD : 56 Diamètre perle : 9 mm A cultured pearl, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat