BROCHE PENDENTIF en or gris 750 millièmes... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE PENDENTIF en or gris 750 millièmes à motif d'une fleur aux fins pétales brillants ou amati. Fermoir sécurisé. Poinçons français. Poids : 10,4 g Hauteur : 4,2 cm Largeur : 4,2 cm A white gold pendant brooch.
Mes ordres d'achat