BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant une émeraude de taille ovale pesant près de plus de 0,50 carat sertie griffe et épaulée de lignes de vingt-quatre diamants de taille brillant moderne pour près de 0,10 carat et sertis grain. Poinçon de maître français. Poids brut : 7,9 g TDD : 60 An emerald, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat