CHANEL J12 MONTRE DE DAME Boîtier circulaire... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 250EUR
CHANEL J12 MONTRE DE DAME Boîtier circulaire en céramique noir et acier, couronne cannelée, lunette rotative. Cadran noir piqué d'émeraudes de taille ronde aux heures, chemin de fer, aiguilles en acier. Bracelet en céramique noir et double boucle déployante en acier. Numérotée et signée au cadran, au fond et à la boucle. Mouvement à quartz. Diamètre : 33 mm Longueur du bracelet : 18,5 cm A ceramic and stainless steel wristwatch J12 by CHANEL.
Mes ordres d'achat