BAGUE en or gris 750 millièmes, le chaton... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, le chaton de forme octogonale présentant seize tourmalines roses et calibrées dans un entourage de soixante-seize diamants de taille brillant moderne pour un total de près de 0,70 carat. Poinçon de maître français. Poids brut : 8,92 g TDD : 56 A tourmaline, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat