IMPORTANTE BAGUE en or jaune, gris 750 millièmes,... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
2800 - 3000 EUR
IMPORTANTE BAGUE en or jaune, gris 750 millièmes, émeraudes et diamants, le chaton ajouré et paré de sept émeraudes de taille ronde ou poire pour un total de près de 1,50 carat sertie griffe, dans un entourage de trente-six diamants de demi taille brillant pour près de 1 carat sertis grain. Poinçon de maître étranger. Poids brut : 7,2 g TDD : 50 An emerald, diamond, yellow and white gold ring.
Mes ordres d'achat