BAGUE BANDEAU en or jaune 750 millièmes et... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUE BANDEAU en or jaune 750 millièmes et diamants, le chaton bombé entièrement paré de cinquante-neuf diamants de taille brillant ancienne pour un total de plus de 0,80 carat et sertis grain. Poids brut : 8,3 g TDD : 53,5 A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat