PENDENTIF en or jaune 750 millièmes finement... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes finement guilloché de grecques et de vagues, présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 0,08 carat serti clos, pouvant s'ouvrir pour contenir une photo. Poids brut : 7,10 g Diamètre : 3 cm A yellow gold and diamond pendant.
Mes ordres d'achat