BAGUE en or jaune 750 millièmes, saphir et... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, saphir et diamants, le saphir de taille ovale d’environ 1,3 carat serti de doubles griffes, le chaton octogonal paré de quarante-quatre diamants de taille brillant ancienne pour un total de plus de 0,40carat sertis grain, la monture finement ajourée. Poinçon de maître français. Poids brut : 5 g TDD : 52 A yellow gold, sapphire and diamond ring.
Mes ordres d'achat