PENDENTIF COEUR en or jaune 750 millièmes... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 313EUR
PENDENTIF COEUR en or jaune 750 millièmes présentant de trente-sept diamants pesant chacun environ 0,03 carat de taille brillant moderne et serti grain. Poinçons étrangers. Poids brut : 4,86 g Hauteur : 2 cm Largeur : 1,6 cm A yellow gold and diamond heart pendant.
Mes ordres d'achat