BROCHE en or jaune 750 millièmes, saphirs... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes, saphirs et diamants, à motif d'un nœud souligné de vingt-sept saphirs calibrés pour un total de près de 1,70 carat serti rail, et de dix-neuf diamants de taille brillant moderne pour près de 0,20 carat serti grain. Poinçon de maître étranger. Poids brut : 12,2 g Hauteur : 2,5 cm Largeur : 3,9 cm A sapphire, diamond and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat