BAGUE en or gris 750 millièmes à décors ajourés... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes à décors ajourés et sculptés d'écailles. Poinçon français. Poids : 4,6 g TDD : 54 A white gold ring.
Mes ordres d'achat