BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants,... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants, le chaton présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 0,30 carat serti clos et épaulé de huit diamants de taille brillant ancienne ou rose pour près de 0,5 carat et serti grain. Poids brut : 6,6 g TDD : 49,5 A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat