BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or gris 750... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or gris 750 millièmes, platine et diamants, la monture dessinée de fines volutes et parée de vingt diamants de taille rose pesant un total d'environ 0,15 carat en serti clos et grain. Le fermoir à pompe. Poids brut : 4,96 g Longueur : 5 cm Hauteur : 0,9 cm A platinum, white gold and diamond brooch.
Mes ordres d'achat