COLLIER composé de trois rangs de perles... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
1200 - 1400 EUR
COLLIER composé de trois rangs de perles de culture, le premier comptant soixante-trois perles, le deuxième soixante-sept et le dernier soixante-dix. Le fermoir à cliquet et sécurisé en platine et or gris 750 millièmes, orné d'une perle entourée de douze diamants taille brillant moderne et baguette sertis clos, la monture ajourée. Poids brut : 104,3 g Longueur : 46 cm Diamètre moyen des perles : 7 mm A cultured pearl diamond platinum white gold necklace.
Mes ordres d'achat