BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes présentant... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes présentant un saphir de taille marquise pesant près de plus de 0,40 carat serti clos dans un entourage de trente-quatre diamants de taille brillant moderne pour un total de près de 0,80 carat et sertis grain. Poids brut : 6,3 g TDD : 57 An sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat