PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant un saphir de taille coussin ovale de près de 2 carats serti clos, monture ajourée et finement ciselée. Poids brut : 2,9 g Hauteur : 4,3 cm Largeur : 1,9 cm A sapphire and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat