PENDENTIF en or jaune et gris 750 millièmes,... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 188EUR
PENDENTIF en or jaune et gris 750 millièmes, diamants, rubis et émail, à motif ajouré de guirlandes présentant des diamants de taille rose et brillant ancienne, le plus important de près de 0,04 carat, ainsi que des rubis de taille ronde, l'ensemble en serti grain et clos. Numérotée 649. Poids brut : 3,20 g Hauteur : 2,3 cm Largeur : 1,2 cm A ruby, diamond, enamelled white and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat