BAGUE Art Nouveau en or jaune 750 millièmes... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
BAGUE Art Nouveau en or jaune 750 millièmes présentant un cabochon d'opale de forme marquise (éclat), deux émeraudes de taille ronde et un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 0,02 carat, l'ensemble serti griffe. Accompagnée de son écrin d'origine. Numérotée 38662 et poinçon de maître Dubret. Poids brut : 2,5 g TDD : 46 A yellow gold, opal, emerald and diamond ring.
Mes ordres d'achat