PENDENTIF en or jaune, rose 750 millièmes,... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
PENDENTIF en or jaune, rose 750 millièmes, cornaline et grenat, de forme ovale, à monture ajourée présentant une pièce de cornaline polie et un grenat de taille ronde de près de 0,25 carat, l'ensemble serti griffe. Pouvant s'ouvrir pour accueillir une photo. Poinçon de maître français. Poids brut : 10 g Hauteur : 4,5 cm Largeur : 2,8 cm A cornelian, garnet, yellow and pink gold pendant.
Mes ordres d'achat