« Cigogne » Mascotte signée M.Prost, numérotée... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 372EUR
« Cigogne » Mascotte signée M.Prost, numérotée 146 et frappée M146 sous la base. Bronze argenté. Mascotte diplômée au concours du journal de « l'Auto » de 1922. Grand modèle, 11 cm, envergure 24 cm."
Mes ordres d'achat