"« Fiat 130 HP en vitesse » et scènes de... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 161EUR
"« Fiat 130 HP en vitesse » et scènes de vie parisienne Aquarelle, titrée au centre, signée en bas à gauche Manbert et datée 1917. Encadrée, 31 x 48 cm." - « Carrefour sous la pluie »,Huile sur toile, encadrée, 50 x 40 cm. - « Fontaine Wallace », attribué à D. Guirifault, peinture à l' huile. Encadrée 31 x 24 cm. - « Traction et 4 Cv » huile sur toile. 46 x 61 cm."
Mes ordres d'achat