"Boîte publicitaire de la fabrique de jouets... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
250 - 400 EUR
"Boîte publicitaire de la fabrique de jouets CHAD VALLEY et camionette" -Camion DENNIS en tôle lithographiée, promotionelle, avec toiot. coulissant. Mécanique à ressort, vers 1940. L:25 cm. Partie de B.O. -Camionnette de livraison n° 315 promotionelle « High Grade Dry Goods Department Store »
Mes ordres d'achat