"Renault et Peugeot- Automobiles pour enfant" Deux... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 124EUR
"Renault et Peugeot- Automobiles pour enfant" Deux automobiles à pédales pour enfant, en tôle. L'une Renault R 16, accidents et manques. L'autre, figurant une Peugeot. Accidents et manques. Vendues en l'état."
Mes ordres d'achat