GROUPE en porcelaine polychrome à décor d'un... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
GROUPE en porcelaine polychrome à décor d'un veneur et son cheval. Allemagne, XIXème siècle 16 x 17 x 8 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat