PENDULE PORTIQUE en forme de Temple en placage... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
PENDULE PORTIQUE en forme de Temple en placage d'acajou à quatre colonnes baguées, le cadran ciculaire en laiton et bronze doré à fond guilloché. XIXème siècle 48 x 26 x 15 cm (quelques éclats et accidents)
Mes ordres d'achat