PETIT FLACON en noix de corozo sculptée en... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
PETIT FLACON en noix de corozo sculptée en forme d'animal fantastique aux yeux de métal, à décor de l'Empereur Napoléon Ier assis et entouré des rois des précédentes dynasties et de guerriers moyenageux. Bouchons et goulot en métal blanc retenus par une chainette. XIXème siècle Haut: 6,5 cm
Mes ordres d'achat