Vincenzo VELA (1822-1891) d'après Les derniers... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 938EUR
Vincenzo VELA (1822-1891) d'après Les derniers jours de Napoléon Ier Bronze à patine brune Signé sur la base V.VELA.F 1867 Marque de fondeur F BARBEDIENNE Cachet Réduction Mecanique COLLAS 17 x 17 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat