CHRIST en ivoire sculpté sur sa Croix dans... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
CHRIST en ivoire sculpté sur sa Croix dans un encadrement en bois doré à fronton arrondi sculpté de fleurettes. XVIIIème siècle pour le Christ Haut : 28 cm 75 x 50 cm (accidents aux mains et pieds)
Mes ordres d'achat