Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 46
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Henri LEBASQUE - 1865-1937
VASE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 33 Un certificat de madame Denise BAZTOUX sera remis à l'acquéreur. Sera reproduit au tome II du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat