Nicolas CHEVALIER - 1828-1902

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Nicolas CHEVALIER - 1828-1902
LES FENAISONS, 1871 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 41 x 51
Mes ordres d'achat