René GAILLARD (1722-1790) d'après François BOUCHER

Lot 7
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
- LES AMANS SURPRIS - L'AGRÉABLE LEÇON Paire de gravures au burin d'époque XVIIIe siècle éditées par l'auteur. 50 x 37
Mes ordres d'achat