PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis d'un grenat rond facetté entouré de petits brillants avec perle de Tahiti en pampille. Poids brut: 13,5 g H.: 2,9 cm Diam. Perle: 11,5 mm
Mes ordres d'achat