BROCHE en or jaune sertie de brillants taille... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE en or jaune sertie de brillants taille moderne, le principal de 0,15 ct environ. Vers 1950. Poids brut: 34,9 g L.: 6,8 cm
Mes ordres d'achat