COLLIER formé d'un rang de cent soixante-douze... - Lot 30 - Eric Pillon Enchères

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLLIER formé d'un rang de cent soixante-douze perles présumées fines en chute (Diam.: 2 à 6 mm), fermoir or jaune et argent serti de trois roses. Poids brut: 7,8 g
Mes ordres d'achat