URSS Ensemble de cinq ordres et médailles... - Lot 237 - Eric Pillon Enchères

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
URSS Ensemble de cinq ordres et médailles soviétiques: -Ordre de la guerre patriotique. Insigne en métal argenté, doré et émaillé. Numéroté 3633706 au dos. Avec écrou. - Ordre de l'étoile rouge. Insigne en métal argenté et émaillé. Numéroté 35477184 au dos. Avec écrou. -Médaille de la Victoire contre l'Allemagne. Ruban. -Médaille de la Libération de Berlin. Ruban. -Médaille de l'anniversaire de la fondation de Moscou. Ruban. T.T.B.
Mes ordres d'achat