France Ensemble de vingt-six croix d'honneur... - Lot 232 - Eric Pillon Enchères

Lot 232
Estimation :
250 - 300 EUR
France Ensemble de vingt-six croix d'honneur pour élève au mérite. Modèles en métal blanc, en métal argenté et doré, dix modèles émaillés et onze avec rubans. B à SUP
Mes ordres d'achat