FRANCE PALMES ACADEMIQUES Deux palmes brodés... - Lot 225 - Eric Pillon Enchères

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCE PALMES ACADEMIQUES Deux palmes brodés d'officiers d'académies de fils bleu ciel et blanc sur fond de moire noire. 50x35mm et 55x32mm B.E Un ruban insolé époque second empire
Mes ordres d'achat