FRANCE PALMES ACADEMIQUES Réunion de neufs... - Lot 223 - Eric Pillon Enchères

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCE PALMES ACADEMIQUES Réunion de neufs insignes d'officier en argent, vermeil et émail. époque Second Empire et IIIème république. Un modèle ciselé à pointe de diamant et fruit émaillé. Rubans à rosette. Poids brut total 138g T.B à SUP.
Mes ordres d'achat