ORDRE DE SAINT JEAN D'ACRE et SAINT THOMAS... - Lot 177 - Eric Pillon Enchères

Lot 177
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
ORDRE DE SAINT JEAN D'ACRE et SAINT THOMAS Plaque de grand officier. En argent, vermeil et émail. Revers à attache basculante. Poinçons «800» et «25» au faisceau de licteur. Marque du fabricant Alberti & C. à Milan. 74 mm. Poids brut: 63 g. SUP.
Mes ordres d'achat