ORDRE DE SAINTE CATHERINE DU MONT SINAÏ.... - Lot 165 - Eric Pillon Enchères

Lot 165
Estimation :
200 - 250 EUR
ORDRE DE SAINTE CATHERINE DU MONT SINAÏ. Etoile d'officier. Argent, vermeil et émail (infimes éclats au glaive). Ruban à rosette non conforme. 62 x 38 mm. Poids brut: 22g. T.T.B
Mes ordres d'achat